番茄小说绑定的手机号在哪?在番茄小说,点击“我的”。再点六边形,进入设置。选择“账号与安全”,第一行,是自己绑定的手机号。 1.打开番茄小说,点击右下角“我的”。再点右上方的六边形图标,可...
2022年01月01日发布 | 330次阅读
淘特可以更换手机号码吗?可以。在淘特,点击“我的-设置”。选择账户与安全,点击“修改手机”。回答问题验证,输新手机号更换。 1.在淘特,点击右下角“我的”,再点右上角“设置”。选择上边的“账户...
2021年11月07日发布 | 102次阅读
怎样在快看点上解除手机号?在快看点设置页,进入账号管理。点击绑定的手机号,再点“更换”。验证确定后,绑定新手机号,解除。 1.在快看点,点击“福利-六边形”。在设置,点击上面的“账号管理”...
2021年11月02日发布 | 57次阅读
番茄小说换了手机号码怎么找回?在番茄小说设置,进入账号与安全。点击“手机号”,输原手机号验证。点击“下一步”,按提示找回。 1.在番茄小说,点击“我的”。再点右上角六边形,进入设置。点击“...
2021年10月31日发布 | 638次阅读
支付宝如何把邮箱改成手机号登陆?在支付宝,点击“我的-设置”,进入账号与安全。点击“邮箱”,选择停用邮箱,改用手机号登录。 1.在支付宝,点击“我的”。再点右上角齿轮,进入设置。选择账号与...
2021年10月30日发布 | 1,044次阅读
快手极速版清理手机内存在哪?在快手极速版,点击“三条杠-设置”。通用里,有清除缓存。这,就是快手极速版清理手机内存的地方。 1.打开快手极速版,点击“三条杠-设置”。在通用区域,从下往上看...
2021年10月21日发布 | 95次阅读
番茄小说手机号注销不了怎么办?在番茄小说,注销账号,需要满足一定条件。不满足的话,需要等待账号,符合条件后,进行注销。 1.在番茄小说设置页,点击“账号与安全”。有自己绑定的手机号,有...
2021年09月02日发布 | 604次阅读
安卓手机头条搜索极速版在哪里填写邀请码?在任务页。在安卓手机的头条搜索极速版。点击“任务-填写邀请码”,输BXVTCMD。 1.在安卓手机上,打开头条搜索极速版。点击正下方的“任务”,找到日常任...
2021年08月26日发布 | 85次阅读
快手极速版怎样取消手机号码绑定?在快手极速版设置中,点击“绑定手机号-更换”。验证手机号,更换后,对于旧的,就取消绑定了。 1.在快手极速版,点击“三条杠-设置”。再点上面的绑定手机号,没...
2021年08月20日发布 | 275次阅读
用手机怎么登录头条搜索极速版?在头条搜索极速版,点击“我的-登录-手机登录”。输手机号,获取验证码并输入,点“进入头条”。 1.在头条搜索极速版,点击“我的”。在上方,有登录入口。点击后,在...
2021年08月12日发布 | 213次阅读