赚钱软件排行榜前十名
首页 > 购物 > 查看自己的抖音商城邀请码的方法

查看自己的抖音商城邀请码的方法

更新时间:2026-08-24 07:20:06 发布时间:101天前 阅读:52次

方法就是打开抖音商城,进入“我的”页面,点“邀请好友”,里面就有你自己的邀请码,可能像A9E6eWoSrH一样。

查看步骤

启动App,底部点“我的”。

找到并点击“邀请好友”。

上方展示邀请码。

复制

点击复制按钮即可分享。

标签:
微信        
微信号runmie